«Что мы знаем о человеке»

01.02.2018

18 января2018 года на базе школы № 12 состоялась муниципальная интеллектуальная игра по биологии «Что мы знаем о человеке» (Человек и его здоровье). В игре приняли участие 11 команд.

Тематика игры была направлена на обобщение и актуализацию знаний и умений, полученных при изучении биологии человека в 8 классе, умению работать с разнообразными источниками информации.

Команда нашей школы «Адреналин» в составе: капитан команды - Киргизова Анастасия

Члены команды: Ермоленко Марк, Селянин Данил, Аксёнова Анастасия, Подшивалов Илья заняли первое место, набрав 93,5 баллов из 100. Молодцы!

Команда МАОУ СОШ №56 награждена грамотой Начальника управления образования АГО Н.В.Багдасарян

Руководитель: Сухарева Татьяна Алексеевна, учитель биологии

Дата публикации: 01.02.2018