Линейка «Зимушка-зима»

26.12.2017

Зима – это самое чудесное, замечательное время года. Хотя за окном еще мало снега, пасмурно, грустно, но благодаря учащимся 1-Б класса ребята из начальной школы доказали, что зима – это веселое время года. 20 и 21 декабря в начальных классах прошла линейка «Зимушка-зима». К ребятам пришли зимние месяцы Декабрь, Январь и Февраль и рассказали о том, как в народе их величали, какие они по характеру. Первоклассники разыграли сценку о зимних забавах и прочитали стихотворения известных русских поэтов о зиме.

Классный руководитель: Снегирева Т.В.

Дата публикации: 26.12.2017