В ожидании новогодних чудес

20.12.2017

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

А для детей Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

С 13 декабря 2017г. библиотека нашей школы преобразилась от ярких новогодних игрушек, которые учащиеся школы изготовили на школьный тур конкурса «Мастерская Деда Мороза».В конкурсе участвовали52 человека. Лучшие 10 работ представлены на муниципальный тур конкурса и после подведения итогов эти работы украсят главную Новогоднюю Ёлку на площади Советов.

Учащиеся 1- 4 классов нарисовали рисунки на выставку «Новогоднее настроение».

Для учащихся представлена выставка книг на зимнюю тематику.

Чтобы окунуться в Новогоднюю сказку, выбрать и почитать книгу на новогоднюю тематику и полюбоваться детскими работами, выставкой рисунков «Новогоднее настроение», приглашаем в нашу библиотеку!

20.12.17г. Библиотекари: Лескина Т.Н., Упорова Н.Ф.

Дата публикации: 20.12.2017