Мы помним Ваши имена

16.12.2017

09.12.2017г.учащиесяшколыприняли участие в культурно - просветительском проекте военно-исторического фестиваля реконструкции событий Гражданской войны 1918 года"Покровский рубежъ", посвященном Дню Героев Отечества, направленном на патриотическое воспитание молодежи.

11.12.2017г. в рамках мероприятий, посвященных Дню героев Отечества, в школе была проведена акция «Мы помним Ваши имена…», в которой приняли участие около 200 обучающихся, а также педагоги, сотрудники школы и родители. Ребятам было предложено вспомнить имена героев Отечества, их подвиги и записать на лист памяти. По итогам проведения акции был составлен альбом имен героев Отечества.

12.12.2017г. творческие коллективы школы приняли участие в конкурсе патриотической песни «Пою тебе, мое Отечество!», где стали победителями и призерами в разных номинациях и возрастных группах.

Т.А. Забелина
классный руководитель 9-Б класса