5-А класс присоединился к акции "МЫ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ!"

04.12.2017

В рамках РДШ в 5-а классе прошел классный час по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Ребята давали формулировку слову "ПАТРИОТИЗМ", вспоминали выдающихся людей, которых знает весь мир и которыми гордится Россия.

Четко определяли свою патриотическую позицию и свой долг перед своей страной, семьей, товарищами и в современном социуме.

Было принято решение провести радиолинейку, посвященную Дню памяти неизвестного солдата, сделать стенгазету и медали с лозунгом "Россия, вперед!"

Хочу такой сайт

4.12.2017 была проведена радиолинейка, вывешена стенгазета, медали были вручены всем желающим учащимся МАОУ СОШ 56.

Дата публикации: 04.12.2017