Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

01.12.2017

С 27 ноября 2017г. по 01.12.17г. в МАОУ СОШ № 56 проведены массовые мероприятия в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» в образовательных организациях.

Обучающиеся и педагоги школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профилактике ВИЧ-инфекции «ЗНАНИЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ» и в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе, расположенном по адресу:

опрос-молодежи-о-вич.рф.иполучили сертификаты участников.

Волонтерские и творческие коллективы детей, а также члены Российского Движения Школьников распространяли информационные материалы по вопросам ВИЧ-инфекции среди старшеклассников, педагогов, родителей, а также провели массовую уличную акцию среди населения микрорайона школы.

Хочу такой сайт

В информационном центре образовательного учреждения, в медицинском кабинете, в профильных кабинетах, у кабинета социального педагога оформлены информационные стенды.

Дата публикации: 01.12.2017