8-В знакомился с "Инновационным культурным центром"

30.11.2017

26 ноября 2017 года учащиеся 8В класса совершили увлекательную поездку в г. Первоуральск. Сначала ребята посетили «Инновационный культурный центр» - комплекс инфраструктурно подготовленных площадок, ориентированный на развитие творческих способностей и возможностей самовыражения, просветительской деятельности, внедрение культуры труда и производства, выполнение государственных задач в сфере культуры и искусства, образования и воспитания детей и молодежи. Здесь школьники ознакомились с экспозицией «Музей горнозаводской цивилизации», совершили путешествие по страницам истории уральской промышленности, техники и культуры.

А затем – активный отдых в «Хаски-парке»: катание на нартах в упряжке, контактное общение с собаками (хаски и самоеды), мастер-класс в настоящей кузнице, вкусный травяной чай с русскими блинами и веревочный городок!

Все участники очень довольны – увлекательная и познавательная поездка! Обогатили багаж знаний об истории родного края, узнали очень много о разных породах ездовых собак и испытали себя «на прочность» на высоте 3 метров.Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.11.2017