День МАТЕРИ в МАОУ СОШ № 56

23.11.2017

В рамках акции Российского движения школьников, посвящённой Дню матери, учащиеся школы №56 г.Артёмовский провели ряд мероприятий.
Акция «Позвони маме»
21 ноября отряд "Новое поколение" поздравил всех мам-учителей с наступающим праздником. Ребята попросили учителей позвонить своим мамам и сказать, что они их любят! Учащиеся 5-го класса отправляли СМС мамочкам, а они отвечали взаимностью.
Также отряд "Новое поколение" отправился на улицы города, где раздавали поздравительные открытки мамам и бабушкам. Учащиеся напоминали молодёжи, чтобы они не забыли поздравить своих мам с наступающим праздником.

Поздравительные открытки «Мир начинается с матери»
23 ноября прошла выставка поздравительных открыток «Мир начинается с матери». В преддверии празднования дня Матери учащиеся начальной школы изготовили поздравительные открытки для мам. Каждая открытка была по своему красива, так как таила в себе любовь и тепло к своим матерям.

Дата публикации: 23.11.2017