Школьный дресс-код

10.11.2017

9 ноября2017 года в МАОУ СОШ №56 прошел рейдпо проверке внешнего вида учащихся5-11 классов.
Во время школьных занятий учащиеся должны выполнять требования Устава МАОУ СОШ №56 о соблюдении требований к внешнему виду. Самыми исполнительными учащимися, чей внешний вид соответствовал Уставу школы – это 5В, 5И, 6А, 7А, 7Б и 7И классов;

- наибольшее количество замечаний получили учащиеся 5Б, 8В, 9Б и 11 классов;

- наименьшее количество замечаний получили учащиеся 5А, 6И, 8А, 8Б и 10 классов.

Большинство старшеклассников понимают, что такое «Деловой стиль» одежды, но некоторые учащиеся позволяют себе приходить в школу в спортивной одежде, девочки с распущенными волосами.

В целом по результатам рейда у учащихся школы внешний вид соответствует принятым нормам. Школа - это образовательное учреждение, которое требует соблюдения норм и правил учащимися. Замечания, сделанные «Советом Лидеров», необходимо принять к сведению и пересмотреть свою школьную форму.Хочу такой сайт

Совет Лидеров

Дата публикации: 10.11.2017