"Энергия ДОБРА"

28.09.2017

Российское Движение Школьников запустило акцию «Энергия добра». Учащиеся МАОУ СОШ №56 приняли в ней активное участие. В рамках данной акции отряд «Юные экологи» провели несколько мероприятий:

1. Сыграли в настольную игру «О правилах энергосбережения» с учащимися начальных классов.

2.  Посетили МДОУ №6 и №1 с целью информирования воспитанников о правилах рационального использования энергоресурсов в быту в интерактивной форме. Вместе с детьми провели флешмоб под гимн РДШ.

3. Провели викторину, направленную на популяризацию рационального использования энергоресурсов в быту в которой могли поучаствовать все желающие.

4. Так же с учащимися начальных классов были проведены уроки «Энергосбережения» с развивающими раскрасками, играми, заданиями, которые дети с удовольствием выполняли.

Кожевина Влада – педагог-организатор

Дата публикации: 28.09.2017