Учащимся инженерных классов по плечу не только математика...

20.03.2017

18 марта 2017 года на базе образовательного учреждения №8 поселка Буланаш состоялась ежегодная муниципальная олимпиада по английскому языкудля учащихся 5-6 классов, проводимая совместно с издательством иностранной литературы "Макмиллан".

В текущем учебном году наше образовательное учреждение представляли учащиеся 5И и 6И классов: Дударева Арина, Исаков Влад, Зайкова Полина и Гилев Александр.

Выполнив все задания олимпиадной работы, в которую входили аудирование, чтение и лексико-грамматический тест, все наши участники стали призерами олимпиады. Отдельно хочется отметить Полину Зайкову, которая показала второй результат среди всех участников муниципальной олимпиады.

Как видите, учащимся инженерных классов по плечу не только математика и робототехника, но и языковые дисциплины!

Е.П.Тонкушина,

Дата публикации: 20.03.2017