Всероссийский конкурс «Живая классика» (муниципальный этап)

16.03.2017

11 марта 2017 года в Буланашском Доме Творчества прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». Всего принимали участие 28 чтецов из школ района. От нашей школы участвовали победители школьного этапа «Живая классика» Переводова Елизавета – учащаяся 6 класса, Сальникова Полина – учащаяся 8 класса, Маслова Алина – учащаяся 9 класса. При подведении итогов было присуждено три первых места и три специальных приза. Маслова Алина заняла первое место в конкурсе. И она будет участвовать в областном этапе конкурса в апреле. Переводова Елизавета получила специальный приз. Поздравляем всех участников конкурса и педагога Доможирову Елену Викторовну, подготовившую всех девочек, с замечательным выступлением и победой!

Дата создания: 23.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.03.2017