Областной фестиваль детского технического творчества «ТЕХНОFEST»

17.04.2024

10-12 апреля 2024 г. в онлайн-формате состоялся Областной фестиваль детского технического творчества «ТЕХНОFEST», итоговые протоколы опубликованы сегодня на сайте Дворца Молодежи.

Учащиеся МАОУ СОШ № 56, под руководством учителя информатики Скутина Владимира Валерьевича, успешно прошли три этапа отбора и приняли участие в четвертом областном этапе.

Ребята представляли свои проекты на выставке детского технического творчества, которая проходила по 4 трекам и заняли призовые места.

В треке «Транспортные технологии» во 2-ой возрастной категории (средняя группа – 9 - 13 лет) – 2 место занял Паршаков Дмитрий, учащийся 5 «И» класса. В этом же треке, в 3-ей возрастной категории (старшая группа – 14 - 18 лет) – 3 место занял Адуев Михаил, учащийся 7 «И» класса.

В треке «Промышленные технологии» во 2-ой возрастной категории (средняя группа – 9 - 13 лет) – 1 место заняла Терентьева Маргарита, учащаяся 3 «В» класса.

В треке «Информационные технологии» в 3-ей возрастной категории (старшая группа – 14 - 18 лет) – 2 место занял Винокуров Константин, учащийся 8 «М» класса.Хочу такой сайт

В треке «Умный мир» во 2-ой возрастной категории (средняя группа – 9 - 13 лет) – 1 место занял Скутин Дмитрий, учащийся 4 «А» класса и 2 место заняла Тауфатдинова Анита, учащаяся 5 «А» класса.

Ребята большие молодцы!

Дата создания: 17.04.2024