Уроки в "Точке Роста" продолжаются!

07.04.2024

Биология - это прикладная наука, ориентированная на применение полученных знаний. И учащиеся 6-х класс попытались применить свои знания на практике. Изучив теоретический материал по теме "Условия прорастания семян", каждый учащийся должен был прорастить семя любого растения до появления первого листочка, и это получилось почти у всех с первой попытки.
Оказывается, для того, чтобы семя проросло, почва не нужна! Необходимые условия прорастания семян - тепло, вода и воздух!

Будем продолжать изучать мир живой природы дальше!.
Баженова С.А.

Дата создания: 11.04.2024Хочу такой сайт