Сетевое взаимодействие с УРГУПС

12.02.2024

Инженерные классы проходят второй модуль по обучению в проекте РЖД.  «Страна железных дорог» - это образовательный проект, реализуемый ОАО «РЖД», направленный на профессиональную ориентацию учащихся средней и старшей школы.

Учащиеся 8М класса изучают «Физику на железнодорожном транспорте», а ребята 9И, 10А и 10И классов - «Математику на железнодорожном транспорте», 11-х классов – «Информатику на железнодорожном транспорте».

10 февраля в школу приехали преподаватели УрГУПС (г.Екатеринбург), чтобы провести очные занятия. По информатике ребята представляли свои проекты, по физике знакомились с очередной темой этого модуля, по математике решали задачи на движение железнодорожного транспорта.

Дата создания: 29.02.2024

Дата обновления: 29.02.2024