В учебном центре ДЖД

22.10.2023

Участники проекта Кампус роста побывали на очных занятиях в учебном центре ДЖД города Екатеринбурга. Для учащихся 5И класса это было первое выездное занятие.

Ребята работали в группах, выполняли творческие задания, изучали железнодорожные знаки и правила поведения на ЖД.

В это же время учащиеся 8 классов изучали путевое хозяйство, а в перерыве проводили мастер-класс по игре в шахматы. Ребята не только приобрели новые знания, но и получили массу положительных эмоций!

Дата создания: 18.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.11.2023