Муниципальный конкурс технического творчества «Технический фристайл»

21.10.2023

В МАОУ ДО «ЦОиПО» п. Буланаш прошел открытый муниципальный конкурс технического творчества «Технический фристайл» для детей и подростков, обучающихся образовательных учреждений Артемовского городского округа и Свердловской области.

Конкурсные состязания проводятся в номинации «Технотворчество» по возрастным категориям: от 7 до 8 лет; от 9 до 10 лет; от 11 до 14 лет; от 15 до 17 лет.

В конструкции робота могли быть использованы детали из пластмассы, металла, древесины, картона или любого другого материала. Размеры произвольные. Роботы могли быть выполнены на любом из робоконтроллеров. Наши ребята представили роботов из деталей конструкторов WeDo и EV3.

Своих роботов ребята конструировали 1,5 месяца. Параллельно готовили защиту проектов в виде презентации и декораций.
В этом конкурсе приняли участие ученики МАОУ СОШ № 56, воспитанники учителя информатики и педагога дополнительного образования Скутина Владимира Валерьевича и в очередной раз вернулись с победами.

Нашу школу в возрастной категории от 7 до 8 лет представлял Безгодов Станислав, ученик 1 «В» класса. Стас блестяще выступил и занял 1 место.

В возрастной категории от 9 до 10 лет школу представляли: Терентьева Маргарита, ученица 3 «В» класса, занявшая 1 место и Исаева Надежда, ученица 4 «В» класс, занявшая 2 место.

В возрастной категории от 11 до 14 лет приняли участие Тауфатдинова Анита и Франко Арина, ученицы 5 «А» класса.

Призовые места заняли:1 место – Шарапов Павел, 2 место – Адуев Михаил, ученики 7 «И» класса и 3 место – Пономарев Игорь, ученик 5 «А» класса.

В возрастной категории от 15 до 17 лет школу представлял Винокуров Константин, ученик 8 «М» класс, занявший 2 место.

Ребята большие молодцы! Желаем им дальнейших побед!

Дата создания: 18.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.02.2024