Наши ребята умеют побеждать!

12.12.2022

Наши ребята умеют побеждать не только на муниципальных соревнованиях, но и на областных!

9 ноября 2022 года состоялся муниципальный этап областных робототехнических соревнований для начинающих, который проходил на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Фаворит».

Учащиеся нашей школы приняли участие в этих соревнованиях в творческой категории «Славен каждый город мастерами». Ребятам было необходимо выбрать сферу производства в своем городе, рассмотреть производственные циклы, исследовать сам процесс производства, выявить на свой взгляд проблемы на предприятии и предложить свои пути решения. Подготовить проект, презентацию и показать наглядно.

По итогам соревнований в младшей возрастной группе до 12 лет (включительно) – 1 место занял Шарапов Павел, ученик 6 И класса, а в
Средней возрастной группе от 13 до 15 лет (включительно) – 1 место занял Винокуров Константин, ученик 7 М класса.

Победители муниципального этапа прошли в финал и приняли участие уже в областных робототехнических соревнований для начинающих, которые проходили в Дворце Молодежи г. Верхняя Пышма в период с 22 по 24 ноября 2022г.Хочу такой сайт

Наши ребята Шарапов Павел, ученик 6 И класса и Винокуров Константин, ученик 7 М класса доработав свои проекты представили уже на областном уровне. По итогам абсолютным победителем в творческой категории «Славен каждый город мастерами» стал Шарапов Павел.
Искренне поздравляем Пашу с победой и желаем удачи в дальнейшем.

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 27.02.2023