Стартовал фестиваль "Радуга талантов"!

16.03.2022

В этом году наша школа празднует 100-летний юбилей.  Ученики и педагоги активно включены в процесс подготовки к этому праздничному мероприятию. В актовом зале продолжается смотр творческих номеров. В пятницу учащиеся начальных классов приняли в нем самое активное участие. На сцене были представлены номера самых разных жанров: хоры, вокальные группы, солисты, чтецы, танцевальные коллективы, игра на различных музыкальных инструментах.

Всего 43 номера, просмотр длился около 3 часов! Выступления были яркими, интересными. Дети с достоинством выдержали испытания, и на Гала-концерте будут представлены лучшие номера. Самая главная задача - подарить себе и всем праздник музыки. Этому предшествовали многодневные репетиции.
Благодарим классных руководителей, которые включились в творческий процесс. Хочется отметить серьёзный подход всех участников к выступлению. Ждем замечательных номеров от учеников старшей школы!

Школьный пресс-центр

Дата создания: 21.03.2022