5-И выбивал страйки

09.03.2022

В среду, 9 марта, учащиеся 5-И класса организованной колонной дружно шагали в центр города. Солнечным морозным утром настроение у всех было отличное,  ведь ребята знали, что идут на праздник в боулинг!

Боулинг – это прекрасная возможность не только активно и весело провести время, но и с пользой для здоровья. Боулинг развивает терпение, сосредоточенность, укрепляет мышцы и воспитывает спортивный дух.

Все это проверили на себе ученики 5-И класса и их родители. Мальчики и девочки сначала поздравили друг друга с праздниками, вручили небольшие подарки, сделанные своими руками. А потом, разделились на команды, и игра началась. Ребята учили друг друга правильно направлять шары по дорожкам, радовались за одноклассников, если кто-то выбивал страйк. Приятным бонусом была вкусная пицца и освежающий сок.

Мы здорово провели время. Мы были вместе. И самое главное, играя в боулинг, получили заряд радости и позитивных эмоций!

И.Н. ВагановаХочу такой сайт

классный руководитель