Завершили первый модуль

22.12.2021

В субботу, 11 декабря, завершился первый модуль образовательной программы «Страна железных дорог». Преподавателями из Уральского государственного университета путей сообщения провели итоговые занятия по физике и информатике  с учащимися инженерных классов.

Заключительные занятия-практикумы проводились на территории «Точки роста» МАОУ СОШ№56. Преподаватели Выскребенцев Иван Сергеевич и Прилуков Илья Александрович были приятно удивлены, увидев  оборудование школьных кабинетов: «Использование такой материальной базы поможет школьникам лучше осваивать предметы естественно-научного цикла, работать с исследовательскими проектами, и быть готовыми к обучению в ВУЗе».

Теперь ребята многое знают о железной дороге, а главное - как школьная физика и информатика помогают в организации работы на железнодорожном транспорте.

.

И.Н. ВагановаХочу такой сайт