Сказка, сделанная своими руками

21.12.2021

Приближается Новый год, праздник тепла и света. На Свердловской детской железной дороге прошёл конкурс Handmade "Новогодняя сказка", посвящённый этому празднику. Ребятам было предложено представить на конкурс любую новогоднюю игрушку, сделанную своими руками. Главными критериями были оригинальность и аккуратность.

Свои работы представили Исакова Виктория, Кутькин Сергей, Перминов Никита (все учащиеся 5м класса) и Кружевников Владислав (5ф класс).  Все работы получились настолько яркими и интересными, что было решено поощрить всех участников. Во время следующей поездки на ДЖД им торжественно будут вручены дипломы и памятные сувениры.

Трусова А.П., куратор проекта «Кампус роста»

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021