«Зеленые технологии» в школьном Центре образования «Точка роста»

07.12.2021

Урок по теме «Зеленые технологии» прошел в школьном Центре образования «Точка роста». Понятие «Зеленые технологии» все прочнее входят в нашу жизнь, охватывая самые различные отрасли. Вам хорошо известно о солнечных батареях и ветровых   двигателях, о вторичной переработке сырья и безотходных технологиях. Возможно, вам приходилось слышать о «зеленой» энергетике, об эко-дизайне и «зеленом» строительстве? 7 декабря 9И класс разбирался, что такое эти пресловутые «зеленые технологии», зачем они нужны и что из себя представляют.

Дата создания: 07.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.12.2021