От теории к практике

29.11.2021

После пяти недель обучения 6 Ф класс вместе с классным руководителем (группа Ар 1-8) вновь приехали на Детскую железную дорогу в г.Екатеринбург. Преподаватель Галина Васильевна познакомила ребят с классификацией вагонов, их устройством и предназначением. Перед ребятами стояла нелёгкая задача: изготовить крытый вагон по чертежу, с которой они справились просто отлично. Три модели новеньких вагонов были изготовлены для Детской железной дороги. После плодотворной работы и вкусного обеда отправились на тренинг. Ребята танцевали, громко кричали, слушали музыку и рисовали.  Кристина Андреевна учила   контролировать свои эмоции, самообладанию, угостила вкусным травяным чаем для расслабления и улучшения настроения. До новых встреч, Детская железная дорога!

Классный руководитель 6 Ф класса Арефьева Г.В.

Дата создания: 01.12.2021

Дата обновления: 01.12.2021