Дистант железной дороге не помеха!

23.11.2021

Уже месяц юные железнодорожники из 5-х и 6-х классов школы № 56 занимаются по программе «Кампус Роста» на базе Свердловской детской железной дороги. Этот месяц был плодотворным и очень интересным! Несмотря на то, что преподавателей и юных железнодорожников разделяет сотня километром, с помощью современных дистанционных технологий удалось проводить эффективные и увлекательные занятия! Ребята продолжали проходить курс на командообразование, много говорили о дружбе, учились самообладанию и контролю над своими эмоциями. Не обошлось и без знаний о железнодорожной отрасли. Узнать историю появления ж/д транспорта в России, изучить железнодорожную инфраструктуру – без всего этого невозможно полное погружение в профессию.

Переход на дистанционное обучение с 8 ноября не стал помехой для общения и получения новых знаний. Ребята ответственно подошли к своему обучению и выходили на уроки из дома. Это также помогло им понять, что расстояние не может стать препятствием веселью, добру и чему-то новому.

А впереди ребят ждет очередная увлекательная поездка на Детскую железную дорогу, где они вновь соберутся вместе!

Дата создания: 24.11.2021

Дата обновления: 24.11.2021