Всероссийский урок астрономии в 3-А классе

17.11.2021

17 ноября учащиеся 3-А класса побывали на уроке астрономии «Космический зоопарк, или Животные в космосе» в лаборатории биологии центра «Точка роста» нашей школы.

Тема урока очень увлекла ребят, они узнали много новых и удивительных фактов о животных-первопроходцах космоса. С большим интересом ребята выполняли задания в группах, в ходе игры проверили свои знания.

Мы обязательно продолжим проводить свои исследования в лабораториях «Точки роста».

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 22.11.2021