Купание запрещено

16.07.2020

УВАЖАЕМЫЕ АРТЕМОВЦЫ И

ЖИТЕЛИ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

 

На территории Артемовского городского округа отсутствуют места для купания, соответствующие Требованиям к обустройству зон рекреации, установленным ГОСТ 17.1.5.02-80 «Гигиенические требования к зонам рекреации водных объектов», гигиеническими нормативами и санитарно-эпидемиологическими правилами, и нормативами, Правилами охраны жизни людей на водных объектах в Свердловской области, утвержденными постановлением Правительства Свердловской области от 27 сентября 2018 года № 639-ПП, также данным постановлением предусмотрены Требования к поведению на водных объектах, расположенных на территории Свердловской области.

 

На водных объектах запрещается купаться в местах, где выставлены информационные знаки

"Купаться запрещено!"

 

 За совершение действий по купанию в местах, где установлены информационные знаки «Купаться запрещено», наступает административная ответственность по статье 40-2 Закона Свердловской области от 14.06.2005 № 52-ОЗ «Об административных нарушениях на территории Свердловской области» «Нарушение правил жизни людей на водных объектах». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или административного штрафа в размере: на граждан - от 100 до 500 рублей; на должностных лиц – 500 до 1000 рублей; на юридических лиц – от 10000 до 30000 рублей. Хочу такой сайт

            На территории Артемовского городского округа силовыми органами совместно с Администрацией Артемовского городского округа организованы и проводятся ежедневные профилактические рейды по соблюдению Требований правил поведения на водных объектах.

 

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.07.2020

Дата обновления: 16.07.2020

Дата публикации: 16.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».