День России

12.06.2020

В преддверии Дня России учащиеся 6-7 классов приняли участие в акциях и флешмобах, посвященных празднику.

Буторин Роман и Чехомова Дарья приняли участие в акции «Испеки пирог и скажи спасибо». Буторин Роман разместили фото в инстаграмме, а Даша приготовят 12 июня в День России разместят на пироге маленький флажок триколор.

Жикина Динара, Сединкина Василиса и Плишина Мария участвуют в акции «Россия в объективе». Фотографии любимых мест России представили в Инстаграмме и ВКонтакте, а также описали почему эти места им дороги.

Русинова Софья приняла участие в акции "Россия в объективе". Она признаётся в своей любви природе Урала, восторженно говорит о родных пейзажах, с уважением и умилением относится к  пермякам, которые занимаются разными промыслами на берегах Камы. По мнению Сони, "река не пугает её своими глубокими водами и бурным течением волн, а позволяет наслаждаться красотой природы".Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.06.2020

Дата обновления: 12.06.2020

Дата публикации: 12.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».