XXIV Всероссийская детская конференция «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ»

26.12.2019

С 18 по 20 декабря 2019 года ученица 8 «И» класса нашей школы Гилева Дарья (научный руководитель – Баженова Светлана Александровна, учитель биологии) приняла участие в XXIV Всероссийской детской конференции «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ», который проходил в ФГБУ «Детский дом отдыха «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации Московской области, Коломенского района. В ней приняли участие около 700 человек ( на заочном этапе) из разных городов нашей страны. В очном этапе приняли участие 283 работы, общее количество участников - 497 соискателей и научных руководителей из 45 субъектов РФ.
Исследовательскую работу «Зеленые технологии»  ( по направлению «Биология») оценивал экспертный совет: Степанова Г.П. - кандидат медицинских наук, заведующая лабораторией функциональной диагностики Государственного научного центра «Институт медико-биологических проблем РАН», Малыгин В.М. - кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии позвоночных биологического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Соколов Ю.В. - кандидат сельскохозяйственных наук, ведущий научный сотрудник отдела нормирования орошения и водопользования ФГБНУ ВНИИ "Радуга" Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
По итогам работы конференции  Гилева Дарья  получила диплом 2 степени. Поздравляем с победой призера  и  научного руководителя и ждем новых побед и свершений!

Дата создания: 26.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.12.2019