"Урок цифры"

22.04.2019

В соответствии с письмом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 04.04.2019 № 02-01-81/3226 «Об организации и проведении всероссийской образовательной акции «Урок цифры» в апреле 2019 года», с 15 по 21 апреля 2019 года в рамках всероссийского образовательного мероприятия «Урок цифры» прошел урок по теме «Управление проектами» (далее – Урок).

Урок проходил в каждой школе во всех учебных параллелях с 1 по 11 класс и был направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также на их профориентацию в сфере информационных технологий.

Организаторами Урока выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика», разработчик контента тематического урока по управлению проектами - фирма «1C», и партнеры акции - ключевые российские компании сферы информационных технологий. В нашей школе в апрельском "Уроке цифры" приняли участие 587 учащихся.

Дата создания: 22.04.2019

Дата обновления: 22.04.2019