Соревнования по «шорт-треку»

30.03.2024

С 18 по 22 марта в игровом зале МАОУ СОШ №56, среди учащихся начальной школы, проходили соревнования по «шорт-треку». «Шорт-трек» - это эстафетный бег по виражу, один из самых зрелищных видов состязаний, который проходит традиционно в нашей школе.

От каждого класса выступала команда в составе 8 человек, 4 мальчика и 4 девочки. Борьба была напряженная, счет результатов шел по сотым секундам, но победили сильнейшие. Команды были награждены грамотами.

Итог соревнований:

1 место – 1б, 2г, 3в, 4в

2 место – 1а, 2б, 3а, 4б

3 место - 1в, 2а, 3г, 4а

4 место -1г, 2в, 3б, 4гХочу такой сайт

«Шорт-трек» – это интересно и динамично. Болейте за спортсменов, приходите на соревнования и просто любите спорт!!!!

Учителя физической культуры: Гущина И.Н, Якимова Е.А.

Дата создания: 17.04.2024

Дата обновления: 17.04.2024