20.02.2020

О приеме документов в лагерь с дневным пребыванием детей при школе в 2024 году

28.03.2024

ВНИМАНИЕ! С 01.04.2024 открывается приемная кампания на летний сезон в школьный лагерь (далее ЛДПД). Смена одна, с 28 мая по 18 июня, включая субботы.

04 апреля 2024 года с 16.00 до 18.00 час в кабинете № 207 начинается приём заявлений (с полным пакетом документов) в лагерь с дневным пребыванием детей при школе № 56.

Список документов к заявлению:

1.   Заявление по форме (образец на сайте);

2.   Копия паспорта родителя;

3.   Копия св-ва о рожд. ребенка (до 14 лет) или паспорта ребенка;

4.  Справка из школы (для учащихся нашей школы можно не брать);

5.    Копия СНИЛС родителя и СНИЛСа ребенка;

6.  При наличии – подтверждение льготной категории

7.​​​​​​​   Мед.справка 079-У (для учащихся нашей школы можно не брать, если ребенок прошел диспансеризацию)

8. Справка  с места работы (для бюджетников и госслужащих)

Льготные категории (бесплатные путевки):

1. Опекаемые дети (прикладывается копия приказа об опеке)

2. Дети, получающие пенсию по потере кормильца (справка из МФЦ)

3. Дети-инвалиды (копия справки)

4. Дети участников СВО (они же внеочередники!!!): принимающие участие, принимавшие, погибшие и т.д.

5. Дети из малоимущих семей (на проверку школа отправляет межведомственный запрос в соцполитику). Если родитель не согласен (в случае, если по запросу придёт отказ), то родитель обращается за справкой в соцполитику, и при предоставлении справки льгота подтверждается. Пособие до 17 лет («единое») не является основанием для льготной (бесплатной) путевки.

Подробно о бесплатных категориях можно прочитать в Постановлении Правительства Свердловской области от 03.08.2017 № 558-ПП «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Свердловской области».

Родительская плата в летний период: (лагерь 18 раб.дн.)

Полная стоимость (для детей не Артемовского ГО)    4030,00 руб

Детям, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждениях 10 % (при предоставлении справки с места работы)  403,00 руб                            Хочу такой сайт

Иные категории 20 %     806,00 руб                                                                                              Квитанция для оплаты путёвки выдаётся при приёме полного пакета документов.

заявление ЗАПОЛНЯТЬ.docx (скачать)
заявление ОБРАЗЕЦ.docx (скачать)

20.02.2020

На порталах услуг предоставлена возможность получения государственных и муниципальных услуг в удобное для заявителя время, из дома или офиса, используя при этом различные средства информационно-телекоммуникационных технологий: компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон.

01.02.2019

Управление Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу информирует заинтересованных лиц о наличии в сети Интернет информационно-развлекательного портала для детей и подростков http://персональныеданные.дети, направленного на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных

24.01.2019

Услуги по линии МВД России, в том числе ГИБДД и отдела по вопросам миграции, осуществляются в электронном виде на портале gosuslugi.ru.

11.01.2019

Право на охрану здоровья и медицинскую помощь является конституционным правом граждан (ст. 41 Конституции РФ). Права несовершеннолетних в области охраны здоровья установлены в ст. 24 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан (далее Основы).

11.01.2019

Информация Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Артемовскому району