«Зимние забавы»

26.01.2022

25.01.2022 года в рамках реализации муниципального  социально-педагогического проекта «Будь здоров!» ученики 8а класса МАОУ СОШ № 56  провели с детьми старшей группы МБДОУ №31 «Зимние забавы». Целью мероприятия развивать интерес к зимним видам спорта посредствам эстафет и конкурсов, укрепление здоровья детей, совершенствование физических качеств.

ЗИМА, одно из самых любимых времен года всех взрослых и детей. Особенно радуются наступлению зимы, конечно же, дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем, зимнем воздухе.

Дата создания: 27.01.2022

Дата обновления: 27.01.2022