Акция Мандаринка – Витаминка!

16.12.2021

В рамках реализации муниципального социально-педагогического проекта «Будь здоров!» учащиеся 8А класса МАОУ СОШ № 56 приняли участие в акции «Подари мандарин», которая проходит ежегодно в декабре. Учащиеся поздравили жителей города Артемовский с наступающими новогодними праздниками и подарили немного хорошего настроения, а также раздали памятки о профилактике ОРВИ и других вирусных заболеваний. В качестве гостинцев мы выбрали главное витаминное угощение новогоднего стола – мандарин. Основной целью акции является привлечение внимания общественности к проблемам распространения вирусных инфекций, пробуждения в людях доброты, сострадания к близким и к родным. Мы хотим, чтобы каждый человек задумался, стал еще больше ценить свою семью и здоровье своих близких.
Такие акции – это и проявление человеческой доброты, и средство воспитания детей на примерах Милосердия и любви. #БудьтеЗдоровыБерегитеБлизких

16.12.2021г. классный руководитель Александрова Анастасия Валерьевна

Дата создания: 19.12.2021