Зимний фестиваль школьников "Президентские спортивные игры"

01.03.2016

С 1 по 3 марта 2016 года команда учащихся школы № 56 приняла участие в региональном этапе Всероссийского зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры». Место проведения: Свердловская область, Невьянский район, Загородный центр «Таватуй». В состав команды вошли учащиеся 4-5 классов.

В «Президентские спортивные игры» входили, как и спортивные, так и творческие состязания.

В фестивале участвовали 8 команд Свердловской области: Полевской, Екатеринбург, Реж, Новоуральск, Первоуральск, Артемовский.

Наши результаты:

Лыжная гонка – 3 место. Устьянцев Антон в личном зачете – 1 место.

Комплексная эстафета – 3 место

Конкурс плакатов – 5 место

Шахматы – 2 место. Морозова Елизавета в личном зачете – 3 место.Хочу такой сайт

Конкурс «Фоторепортаж зимних забав» - 2 место

Перетягивание каната – 1 место

В общекомандном зачете 1 место!

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018