Акция ко Дню памяти жертв ДТП

22.11.2018

23 ноября отряд Российского движения школьников «Новое поколение» г.Артёмовский школы № 56 провёл акцию ко Дню памяти жертв ДТП.

Третье воскресенье ноября, согласно резолюции Генеральной ассамблеи ООН, было признано всемирным Днём памяти жертв ДТП. Мероприятия, посвященные данному международному событию, должны привлекать внимание юных россиян к правилам безопасного движения.

Отряд провёл классные часы для учащихся начальной школы. Ребята рассказали о дорожно-транспортных происшествиях за 2018 год на территории Артёмовского городского округа.  Также напомнили учащимся о правилах безопасности на дорогах.

День памяти жертв ДТП призван привлечь внимание к печальной статистике смертности на дорогах и спасти чьи-то жизни. Будьте внимательны на дорогах. Подарите себе жизнь!Хочу такой сайт

Дата создания: 25.11.2018

Дата обновления: 25.11.2018