Диалог культур

31.10.2018

27 октября 2018 года в детском доме творчества №22 проходил конкурс «Диалог культур» в рамках муниципального фестиваля национальных традиций «Культура народов Урала». В данном мероприятии приняли участие ученики нашей школы Сальникова Полина, Переводова Елизавета, под руководством Доможировой Елены Викторовны.Девушки выразительно и эмоционально читали произведения уральских поэтов с музыкальным сопровождением, в результате стали победителями в номинации «Художественное чтение». Киргизова Анастасия, Костина Ксения, Кузнецова Ярослава – заняли призовые места.

Кроме этого, обучающимися совместно с педагогом дополнительного образования – Доможировой Анной Андреевной, был подготовлен танец, который вызвал море положительных эмоций у зрителей, понравился жюри. Коллектив занял 2 место в номинации «Хореография».

Дата публикации: 31.10.2018