8-И встретился с "Герцогиней из Чикаго"

14.10.2018

13 октября 2018 года учащиеся 8-И класса вместе с родителями ездили в Академический театр музыкальной комедии города Екатеринбурга на оперетту “Герцогиня из Чикаго”.
Первый раз мы были в театре музкомедия и да, теперь он пополнил наш список театров в поездках. Завораживающая красота самого театра, атмосфера перед спектаклем - это незабываемое чувство. Мы сами ставим спектакли каждый год и такие поездки могут служить не просто замечательными впечатлениями, но и любой из нас может что-то открыть новое для себя, для игры на сцене. Сюжет спектакля был очень интересным. Тема любви, денег...И всё это объединено восхитительной игрой актёров, зажигательными танцами и превосходным вокалом. Всё начиналось с кафе, где отдыхал принц Сильварии, и в этом кафе танцевали модный чарльстон. Это было не по душе принцу. Он любит классику - вальс, но тут появляется она...Мисс Мэри Ллойд-дочь миллиардера Бенджамина Ллойда, и она состоит в Нью-йоркском клубе молодых эксцентричных леди. В этом клубе проходил конкурс. Та, что купит нечто необыкновенное, что не купишь за обычные деньги, например: Эйфелева Башня или знаменитая Джоконда Леонардо да Винчи получит 1 миллион долларов США. У мисс Мэри Ллойд было очень много денег, и она принимает решение купить замок принца Сильварии. Его министры соглашаются, т.к экономическое положение страны очень шаткое. Принц долго не соглашается, но подписывает договор и за 6 миллионов долларов продаёт свой замок. Но на этом Мэри Ллойд не остановилась - это была лишь часть плана…

Это лишь краткое содержание данного спектакля, но при любой возможности его нужно обязательно посмотреть.
После этого спектакля все были в восторге - всем понравилось. На обратном пути мы бурно обсуждали события. Особенно впечатления запоминаются лучше, когда ты едешь с классом. Совместные фото и воспоминания - это всегда будет в классе. В заключение хочу сказать то, чтобы все классы ездили чаще в такие поездки. Это и гораздо веселее и воспоминаний гораздо больше!!!

Абдрахманова Виктория

ученица МАОУ СОШ № 56

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 14.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».