Лучший бомбардир Кубка России учится в нашей школе!

09.10.2018

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР КУБКА РОССИИ

ЖИВЕТ В НАШЕМ ГОРОДЕ И УЧИТСЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ!

Виталий Бондарев, имя этого мальчика известно далеко за пределами нашего района. На спортивном поприще Виталий, не смотря на свой юный возраст, смог добиться колоссальных результатов и прославить родную школу и весь Артемовский городской округ!

Любовь к футболу, у Виталика «в крови». Его папа, сам футболист, является тренером для своего сына. К настоящему времени Виталик имеет огромное количество наград за победы в различных играх и турнирах.

Ученик школы № 56 становился лучшим игроком кубка России по футзалу, лучшим нападающим турнира «LIDERCUP», лучшим бомбардиром первенства Свердловской области, победителем муниципального конкурса в номинации «Самый перспективный спортсмен». Количество медалей, грамот и кубков завораживает. Даже не верится, что мальчик, который только перешел в 4 класс, уже смог добиться таких высот.

Очень часто ребята, всей душой влюбленные в спорт, отдают своему увлечению так много времени и сил, что учеба уходит на второй план. Виталий является исключением из этого правила. Он, в отличие от многих сверстников, может с гордостью продемонстрировать отметки в дневнике.Хочу такой сайт

В эти выходные завершились Всероссийские соревнования по футболу, которые проходили в городе Анапа. Виталий Бондарев улетел в южный город в составе команды "Буревестник" (сборная г. Екатеринбурга). Ребята стали чемпионами Всероссийских соревнований по футболу "Кубка РФС по футболу" среди смешенных детских команд.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 09.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».