День Учителя в 56 школе

07.10.2018

Кто те люди, которые ежедневно дают нам знания, оказывают поддержку, волнуются за нашу успеваемость. Порой ругают за наши оценки и не выполненные домашние задания, но все равно остаются добрыми и понимающими? Ответ очевиден! Конечно же, наши любимые и дорогие учителя.

Ежегодно 5 октября педагоги всей страны принимают поздравления с профессиональным праздником. Желание удивить и порадовать виновников торжества не обошло стороной и учеников МАОУ СОШ №56.

Накануне праздника самые активные учащиеся преобразили холл школы. Пришедших на работу педагогов встречали яркие воздушные шары, красочные плакаты, оригинальная фотозона. Вся школа была увешана благодарственными плакатами и рисунками. Школьники встречали дорогих учителей улыбками, музыкой и криками «Поздравляем»! Заранее были изготовлены торты из бумаги, на каждом кусочке написаны добрые слова и пожелания педагогам. На протяжении всего дня ребята старались учителей радоваться. Лица детей и педагогов лучились улыбками!

Уроки пролетели незаметно, перемены были наполнены праздничной суетой. Самым грандиозным подарком можно считать праздничный концерт, подготовленный ребятами в тайне от учителей. Ученики исполнили трогательные музыкальные композиции, зажигательные танцевальные постановки, показали инсценировки уроков.

Активисты РДШ сняли небольшой, но очень забавный видеоролик, заставивший рассмеяться всех. По доброй школьной традиции не остались без внимания и педагоги-ветераны школы. Финальной точкой мероприятия стало исполнение учащимися 4 классов гимна учителей. Трогательные выпускники начальной школы преподнесли каждому педагогу красный воздушный шар как символ вечно молодого сердца педагога!

Нам в свою очередь хочется пожелать ученикам не только нашей школы, но и всей нашей огромной страны помнить, что учителя заслуживают уважения и благодарности за свой почетный труд не только в праздник. Пусть же каждый школьный день будет ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Хочу такой сайт

Зайкова Полина,

Косилова Софья,

Пономарева А.Е.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 07.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».