Ученица нашей школы стала призером регионального конкурса!

12.09.2018

Вторая учебная неделя в самом разгаре, и всё это время не утихают эмоции у тех, кто вновь открыл учебники и сел за парты!
Активисты Свердловского регионального отделения РДШ не устают делиться впечатлениями о том, как прошёл День Знаний в их школе. В Свердловской области этот день всегда отмечается ярко и масштабно. Каждая школа старалась сделать праздник особенным и запоминающимся!
В первые дни учёбы, ребята из многих школ приняли участие во Всероссийской акции
#КлассноеСобраниеРДШ, рассказав родителям школьников о деятельности Движения.

В рамках празднования Дня Знаний, Свердловским отделением РДШ был организован Региональный конкурс репортажей, посвященный этому дню, в котором приняли участие юнкоры со всей области. Заявок было огромное количество. От юных репортеров требовалось интересно и красочно рассказать о праздновании Дня Знаний в своей школе, а также представить фотоподборку, демонстрирующую самые яркие моменты школьной линейки.
Экспертами конкурса выступили руководитель студии подростковой журналистики "Вольный ветер" Семина Нина Ивановна, главный редактор газеты "Народный учитель" Шаманаева Ирина Николаевна и руководитель информационно-медийного направления Свердловского регионального отделения РДШ Ткачук Мария Олеговна.

По итогам конкурса победителями стали:

1 место -Виктор Болотин, г. Краснотурьинск

2 место - Вотинова Елена, Кузьминых Екатерина, Чемоданов Павел, п.Ачит

3 место -Софья Косилова, г. Артемовский

Косилова Софья, ученица нашей школы, активная отзывчивая девочка, в этом году заняла пост заместителя главного редактора школьной газеты. Она с воодушевлением взялась за работу. Быть журналистом, писать заметки, статьи, брать интервью и оформлять репортажи – совсем нелегкое дело. Оно по плечу далеко не всем, но Софья с первых нашей совместной работы зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.Хочу такой сайт

Поздравляем Софью, это большое достижение - стать призером регионального конкурса! Тем более, что школьная газета выходит на протяжении всего нескольких месяцев. Гордо и радостно, что имена учеников нашей школы так славно звучат далеко за ее пределами!

Пономарева А.Е.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 12.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».