Фестиваль русской народной песни и многое другое...

14.06.2018

8 июня в нашем лагере прошёл фестиваль русской народной песни. Ребята познакомились с разновидностями русских песен. Каждый отряд приготовил по 2 песни. Ребята не только пели, но и играли на гармошке, на ложках, водили хороводы.

После обеда, на нашем стадионе, среди отрядов прошла легкоатлетическая эстафета.

9 июня в отрядах проходила литературная викторина. Ребята отгадывали загадки о сказках, узнавали литературных героев, решали кроссворды. В каждом отряде лучшие знатоки литературы были награждены жетонами. Также в этот день проходило первенство среди отрядов по пионерболу.

11 июня наш лагерь отправился в путешествие в мир Науки и Искусства. По дороге ребята делали остановки в мире природы, чудесных превращений, изобразительного искусства, иностранных языков, физики. На остановке «Чудесные превращения» дети учились рисовать на молоке, узнали, из чего состоит молоко. На остановке «Физика» Владимир Валерьевич и Василий Владимирович показывали детям занимательные опыты и объясняли физические явления. Два часа этого путешествия прошли незаметно для детей. После завершения путешествия дети с восторгом рассказывали родителям и воспитателям о чём они узнали, путешествуя в этот день по разным мирам.

13 июня в лагере был спортивный день. Сразу после завтрака дети вышли на соревнования «Молодецкие забавы». В отрядах прошла викторина «Герои земли русской». После обеда все готовились к концерту «Широка страна моя родная»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 14.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».