Наступило долгожданное лето

02.06.2018

Вот и наступило долгожданное лето. По доброй традиции нашей школы 1 июняоткрылся пришкольный лагерь. В этом году лагерь посещают 115 детей. Все дети распределены на 5 отрядов. Как обычно в нашем лагере есть спортивный отряд, но в этом году еще и организовали интеллектуальный отряд. Каждый отряд придумал себе название. Это:

1 отряд - «Высшая лига»

2 отряд - «Знатоки»

3 отряд - «Радуга»

4 отряд - «Смешарики»

5 отряд - «Улыбка»Хочу такой сайт

В первый день ребята распределяли обязанности в отряде, придумывали название, оформляли отрядный уголок. После обеда, в спортзале, для всех отрядов прошли «Весёлые старты».

Дата публикации: 02.06.2018