"НОЧЬ МУЗЕЕВ" началась для 6-И днем...

21.05.2017

Последняя поездка - 20 мая2017 год и ещё 6-И класс, следующая только будет с 7-И классом. В поездке также были классные друзья: Соня Никонова и Ефим Фадеев. Это была самая лучшая поездка за весь учебный год. Эта поездка лично для меня оставила самые теплые воспоминания. Особенно мне понравилось в п.Зайково, в музее Г.А.Речкалова, там понравилось абсолютно всем. Вкуснейшие блинчики, замечательный музей и игры! Всё очень красиво и интересно.
Потом наше путешествие продолжилось и мы поехали в г.Ирбит. Лично мне кажется, что Ирбит - это город, в котором хотят сохранить старинные традиции. Артёмовкий более обустроен. Но разочарование поджидало нас именно в Ирбите. Театр, комедия и все хотят уже попасть в здание театра, как вдруг нам сообщили: "Спектакля не будет". Мы расстроились, но потом я нисколько не пожалела.
Мы отправились в заповедник. Это просто БЫЛО ЧУДЕСНО!!! Страусы Петя и Нарцисс мне понравились больше всего. Шикарные, гордые павлины, белые и чёрные лебеди и очень много разноцветных петухов. Всё это было в заповеднике.
Наше путешествие на этом не закончилось. Мы поехали в Музей Ирбитских мотоциклов. Там познакомились с историей Ирбитского мотозавода, увидели байк «Черный волк», на котором сидел президент В.В. Путин и узнали о рекордсменах «Книги рекордов Гиннеса».
Автобус, прощание с Ирбитом, путь домой и Артёмовский.

Мне безумно понравилась поездка!!! Это поездка напомнила мне путешествие в посёлок Висим, ведь это тоже была последняя поездка за год, но она была и последняя за начальную школу. Осталось очень много воспоминаний об этой поездке, но больше у меня останется от поездки именно с 6 классом. Я всех очень сильно люблю. Было очень весело, и даже я - человек, который абсолютно ненавидит фотографироваться, сделала много снимков.
ЭТО ПОЕЗДКА ОСТАНЕТСЯ НАДОЛГО У МЕНЯ В СЕРДЦЕ!!!

Ученица 6 класса
Абдрахманова Виктория

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 21.05.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».