Лучшие в своей профессии

29.04.2017

28.04.2017 г.в 14.00 на базе МАОУ ДО «ЦО и ПО» п. Буланаш, проходил муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучшая профессия»среди обучающихся в группах профессиональной подготовки образовательных учреждений Артёмовского городского округа.

Конкурс проводится с целью повышения качества подготовки обучающихся 8-11 классов по программам профессиональной подготовки, умения применять полученные знания по теоретическому обучению на практике, пропаганды рабочих профессий, определить «лучшего» по конкретной профессии, а также в связи с объявленным УрФО региональным конкурсом «Славим человека труда!».

Команда нашей школы в составе:
Налимов Евгений,
Клементьев Владислав,
Перминов Илья,
Турыгин Матвей,
Мотревич Александр, обучающиеся в группе профессиональной подготовки по направлению «Механическая обработка металлов и других материалов; токарь второго разряда» заняли 3 место.

Поздравляем ребят и их руководителя Александра Сергеевича Матушкина!Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.04.2017