Всемирный День Здоровья в 5-х классах

16.04.2017

Ежегодно Всемирная организация здравоохранения 7 апреля проводит Всемирный день здоровья. В рамках проведения Всемирного дня здоровья в 2017 году с учетом возрастных особенностей учащихся были проведены следующие мероприятия для учащихся 5-х классов:

1. Беседа о необходимости вакцинации

2. Урок здоровья «Движение – это жизнь!»

3. Физкультминутки и динамические игры

4. На уроках ОБЖ по теме «ЗОЖ» конкурс кроссвордов.

Хочу такой сайт

Говорили о том, что здоровье - это самая большая ценность для человека. На наше здоровье влияет множество факторов: питание, стрессы, отсутствие движения, и много чего еще. Что-то мы не в силах изменить. Но очень многое зависит и от нас. Чтобы быть здоровым, чтобы жить долго и счастливо, нужно вести здоровый образ жизни. И это под силу каждому человеку!

Учитель биологии и географии С.А. Баженова

Дата публикации: 16.04.2017