Конкурс чтецов «Чудо-сказки»

22.03.2017

21 марта в школьной библиотеке к Всемирному Дню поэзии проводился конкурс чтецов «Чудо-сказки», посвященный 135-летию Корнея Ивановича Чуковского. Свои умения в декламировании стихов продемонстрировали 40 учащихся 1-4 классов. Все участники конкурса получили Сертификаты. Итоги подводились по параллелям.

Среди участников первых классов победителями стали:

1.Новоселов Семен

2.Кощеева Софья

3.Винокуров Константин

Среди участников вторых классов:

1. Мухаматшин Денис

2. Белова Алина

3. Чехомов Денис

Среди участников третьих классов:

1.Лепинских Диана

2.Кашапова МарияХочу такой сайт

3.Налимова Екатерина

Среди участников четвертых классов:

1. Гудков Демьян

2. Деменева Алиса

3. Русинова Софья

Все победители награждены грамотами и сладкими призами. Благодарим всех педагогов, подготовивших участников конкурса!

Дата публикации: 22.03.2017