День героев Отечества для юных пожарных школы 56

01.01.2017

9 декабря 2017 года на площади Советов г. Артемовский произошло грандиозное и яркое событие – празднование Дня героев Отечества. Там было все: театрализованное представлении о событиях 1917-1918 гг, контактный музей ВДПО и МЧС, галерея героев Артемовского городского округа, выставка военной атрибутики. Все это не могло не привлечь внимание юных пожарных из нашей школы. Ребята приняли активное участие в данном патриотическом мероприятии, возложили цветы к мемориалу Г.К. Жукова, посетили контактный музей.

Также в этот день в зале ДК «Энергетик» в торжественной обстановке состоялось чествование добровольных пожарных Артемовского городского округа, особо отличившихся в проведении профилактики и ликвидации пожаров. Это дало прекрасную возможность участникам противопожарного движения воочию увидеть героев своей страны, мастеров своего дела.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».