«Памяти павших будем достойны!»

09.05.2021

Сегодня День Победы,
И все мы вспоминаем,
Как воевали деды,
Страну для нас спасая.

Пусть ввысь летят салюты,
И веселятся люди,
Но каждую минуту
Ваш подвиг помнить будем!

Сегодня 76 годовщина Великой Победы в Великой Отечественной войне. Ученики 2-А класса собрались у стелы погибшим железнодорожникам, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. Дети подготовили стихи о светлом Дне Победы, трое учащихся рассказали о своих прадедушках, которые храбро сражались за наше светлое будущее. Дети возложили цветы и почтили минутой молчания погибших. Прошло 76 лет, но память жива. Спасибо вам, защитники Родины, за наше счастливое детство!

Дата создания: 09.05.2021

Дата обновления: 09.05.2021