Спасибо деду за победу!

09.05.2021

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

В преддверии праздника «День Победы» обучающиеся 3 «В» и 2 «Г» классов приняли участие в классном часе, который посвящен этому великому событию. Ребята поближе познакомились с этим знаменательным событием.

76 лет прошло с того дня, когда русская армия освободила нашу Родину. Множество людей пало за свою Отчизну, отважно сражаясь за родную землю. Важно помнить подвиги наших предков, ведь благодаря им – у нас чистое небо над головой!

Пусть не будет войны никогда!

Пусть спокойные спят города.

Пусть сирены пронзительный вой

Не звучит над моей головой.

Ни один пусть не рвётся снаряд,

Ни один не строчит автомат.

Пусть оглашают наши лесаХочу такой сайт

Только птиц и детей голоса.

И пусть мирно проходят года,

Пусть не будет войны никогда!

Налимова М.А.

Казакова Е.В.